Экс-лидер одесской «Нашей Украины» не собирается в партию Балоги

17.06.2009 в 13:03:02
Общество
0 0

Одесская областная организация партии «Единый центр» опровергла информацию о вступлении Алексея Козаченко в ряды этой политической силы.

Об этом «Репортеру» сообщил руководитель секретариата Одесской областной организации «Единого центра» Ратмир Кольяков.

«Многие информационные сайты, разместившие информацию о выходе Алексея Козаченко из НУНС, закончили свои статьи «намеками» о том, что Алексей Алексеевич отныне сторонник другого политика – Виктора Балоги и другой партии – «Единого центра», - заявил Ратмир Кольяков.

Он подчеркнул, что заявления о вступлении в ряды партии от Алексея Козаченко не поступало. «Для нас очевидно, что сообщение о возможном вступлении бывшего главы областной организации НУНС в «Единый Центр» является дезинформацией», - добавил руководитель секретариата.

С Алексеем Козаченко связаться не удалось.

Как сообщал «Репортер», глава Одесской областной организации партии «Народный союз «Наша Украина» Алексей Козаченко решил выйти из рядов этой политической силы. По словам депутата, такое решение он принял в связи с несогласием с действиями своего однопартийца - мэра Одессы Эдуарда Гурвица. Ряд СМИ сообщил, что Алексей Козаченко намерен вступить в партию Виктора Балоги «Единый центр».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью