В Одессе нашли краденые автомобиль и мотоцикл

02.06.2009 в 13:35:21
Общество
2 0

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 1 июня легковой автомобиль и мотоцикл, числившиеся в розыске как украденные.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

Так, инспектор по розыску обнаружили мотоцикл Suzuki без номерных знаков во время оперативно- профилактической отработки улиц Одессы. Проверка показала, что найденный мотоцикл числится в розыске с 2006 года.

Кроме того, сотрудники взвода дорожно-патрульной службы задержали автомобиль «Москвич» на ул. Приморской. Проверка по базе данных показала, что автомобиль украден в Суворовском районе Одессы. Водитель возрастом 22 года находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила в дальнейшем медэкспертиза. Патруль доставил водителя в Хаджибеевский отдел милиции для выяснения обстоятельств угона.

По данным пресс-службы облУВД, за 4 месяца текущего года одесские правоохранители зарегистрировали в регионе 116 случаев угона транспортных средств.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью