В одесской Аркадии участились кражи

01.06.2009 в 14:22:05
Общество
2 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали в выходной четверых подозреваемых в кражах личного имущества на центральной аллее пляжа «Аркадия» в Одессе.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Так, трое безработных возрастом 23, 33 и 40 лет совместными усилиями отняли телефон у 27-летнего прохожего.

Кроме того, 23-летний злоумышленник украл барсетку с деньгами и мобильным телефоном у другого гуляющего мужчины. Правоохранители задержали подозреваемого по горячим следам на ул. Генуэзской.

Все подозреваемые задержаны сотрудниками Шевченковского отдела милиции на основании заявлений потерпевших. При задержании правоохранители изъяли у всех подозреваемых вещественные доказательства - украденные вещи.

Вопрос о возбуждении уголовных дел по данным фактам пока не решен.

Всего по данным пресс-службы облУВД за минувшие выходные дни в Одессе и области милиция проверила 851 заявлений граждан, при проверке зарегистрировала 47 преступлений и 40 из них раскрыла по горячим следам. В числе раскрытых за сутки - 3 грабежа и 7 краж.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью