Юный одессит бродил по Объездной дороге с пистолетом

01.06.2009 в 14:08:43
Общество
0 0

Оперативная группа сотрудников милиции Беляевского района Одесской области задержала вооруженного молодого человека на Объездной дороге.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Работники одной из автозаправочных станций сообщили правоохранителям, что «по дороге ходит человек с пистолетом в руках».

Оперативники задержали на месте происшествия, поблизости от АЗС, 17-летнего юношу. Нарушитель спокойствия держал в руках пневматический пистолет «Байкал» калибра 4,5 мм.

Никаких сведений о целях подобных действий молодого человека пресс-служба не сообщила.

По данным пресс-службы облУВД, в целом по области в январе - апреле правоохранители дополнительно поставили на профилактический учет более 150 несовершеннолетних в порядке предупреждения подростковой преступности. За этот период одесские правоохранители изобличили 248 преступлений, связанных с незаконным обращением с оружием, боеприпасами и взрывчаткой. Они изъяли из незаконного оборота 131 единицу холодного оружия, 3 - гладкоствольного, 10 - нарезного, 4 - автоматического, а также 6 гранат, 1,5 тыс. патронов и 2 кг взрывчатых веществ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью