УЕФА может отложить решение по определению украинских городов для Евро-2012

12.05.2009 в 18:27:47
Общество
0 0

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) может отложить оглашение украинских городов, принимающих чемпионат Европы-2012, на неопределенный срок.

Города в Польше и на Украине, которым будет доверена честь проведения Евро-2012, должны быть названы 13 мая по итогам конгресса УЕФА в Бухаресте.

Однако если польские Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск, согласно ожиданиям, будут определены вовремя, то в Украине есть ясность только с Киевом и Донецком.

УЕФА сомневается в том, что Львов и Днепропетровск смогут провести Евро-2012 на достойном уровне. Находящий в резервном листе Харьков имеет чуть лучшие шансы, тогда как кандидатура Одессы маловероятна.

Источник: РИА Новости

Как сообщал «Репортер», заседание исполнительного комитета УЕФА, где будут названы все города Украины и Польши, которые примут Чемпионат Европы по футболу 2012 года, началось в Бухаресте (Румыния). Города, которым предстоит принять Евро-2012 в Польше и Украине, будут выбраны на заседании исполкома УЕФА в Бухаресте 12 и 13 мая. Исполком под руководством президента УЕФА Мишеля Платини примет решение после рассмотрения окончательной оценки городов-кандидатов, которая была проведена во время недавнего визита делегации европейского футбольного союза в Польшу и Украину.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью