В Одессе два рецидивиста угнали автомобиль у третьего

12.05.2009 в 12:39:42
Общество
0 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали 11 мая двух мужчин по подозрению в угоне автомобиля в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники Портофранковского отдела милиции задержали подозреваемых возрастом 24 и 26 лет на основании заявления 35-летнего владельца украденного автомобиля. Он сообщил правоохранителям, что его автомобилем «незаконно завладел малознакомый мужчина».

Исходя из сообщения пресс-службы, милиция получила у задержанных «правдивые показания» и в настоящее время «принимает меры по изъятию вещественного доказательства». Найден ли автомобиль, в сообщении не уточняется.

Вопрос о возбуждении уголовного дела еще не решен.

По данным правоохранителей, все трое - и подозреваемые, и владелец автомобиля - уже были ранее судимы.

По данным Одесского облУВД, в течение января - марта текущего года милиция региона взяла под административный надзор 277 человек в порядке профилактики правонарушений со стороны ранее судимых граждан. За три месяца одесские правоохранители привлекли к административной ответственности за нарушение правил надзора 1 тыс. 39 рецидивистов и еще 33 привлекли к уголовной ответственности.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью