Одесские улицы освобождают от беспризорников к курортному сезону

05.05.2009 в 15:09:29
Общество
0 0

Сотрудники отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних главного управления МВД Украины в Одесской области задержали 43 подростка, занимавшихся бродяжничеством в Одессе.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области.

Среди задержанных было 6 одесситов и 21 житель Одесской области, 7 несовершеннолетних оказались жителями других областей Украины и 8 беспризорников - жителями Приднестровья и Молдовы.

Сотрудники правоохранительных органов отправили 28 детей в городские приюты, 11 несовершеннолетних - в медицинские учреждения города. Трое подростков вернулись к родителям.

Правоохранители намерены проводить профилактические мероприятия по выявлению беспризорников на улицах города еженедельно в связи с тем, что количество малолетних попрошаек и бродяг на улицах города в летний сезон значительно увеличивается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью