В Одесской области задержан владелец овчарни, избивший до смерти наемного работника

04.05.2009 в 15:44:12
Общество
0 0

Правоохранители задержали в Одесской области владельца овчарни, подозреваемого в нанесении наемному работнику тяжелых телесных повреждений, приведших к его смерти.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Частный предприниматель, 48-летний житель города Измаил, подозреваемый в избиении работника, задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Как сообщал «Репортер», сотрудники Измаильского городского отдела милиции нашли 25 апреля тело 51-летнего чабана в лесополосе за городом, у села Сафьяны. Эксперты установили, что смерть наступила неделю назад вследствие многочисленных переломов ребер, рук и ног и что повреждения тела вызваны ударами тупым предметом. Установлено также, что потерпевшему наложили гипс на 2 из этих переломов вне медицинского учреждения. Чабан, работавший с потерпевшим, сообщил, что 15 апреля днем к овчарне подъехал ее владелец на своем автомобиле и привез потерпевшего «с явными телесными повреждениями». Свидетель сообщил также, что через несколько дней избитому работнику «стало плохо» и работодатель решил отвезти его в больницу, но по пути тот скончался. По словам свидетеля, хозяин отвез тело в лесополосу и приказал работникам закопать его «чтоб избежать возникших неприятностей». По предварительным данным, хозяин овчарни избил работника «на почве неприязненных отношений». По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был объявлен в розыск.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью