БК «Одесса» стал вторым в группе «А» переходного турнира УБЛ

01.05.2009 в 13:22:31
Общество
0 0

Баскетбольный клуб «Одесса» занял второе место в группе «А» переходного турнира Украинской баскетбольной лиги (УБЛ).

Об этом сообщила пресс-служба баскетбольного клуба «Одесса».

Переходной групповой турнир УБЛ завершился 30 апреля. По результатам турнира «акулы», не принимавшие участия в играх последнего, 10-го тура, заняли в своей отборочной группе 2-е место.

Теперь «Одессе» в плей-офф УБЛ предстоит сразиться с БК «Днепр» (Днепропетровск).

Четвертьфинальная стадия стартует 3 мая и продолжится до трех побед одной из команд. «Одесса» проведет первые матчи на своей площадке. В воскресенье, 3 мая, матч начнется в 13:00; в понедельник, 4 мая – в 16:00.

Затем серия переедет в Днепропетровск, где поединки пройдут 7 и 8 мая. В случае равного счета по итогам этих поединков будет сыграна пятая игра – 10 мая в Одессе.

Остальные четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: БК «Кривбассбаскет-Люкс» - БК «Ферро-ЗНТУ»; БК «Политехника-Галичина» - БК «ДнепрАзот»; БК «Будивельник» - БК «Говерла».

На первой строчке турнирной таблицы расположился чемпион регулярного первенства БК «Кривбассбаскет» из Кривого Рога. Вслед за «Одессой» в плей-офф чемпионата вышли «ДнепрАзот» (3-е место) и «Говерла» (4-е место).

БК «Одесса» провел в группе «А» переходного турнира УБЛ 8 матчей. Команда заняла 2-е место, набрав 12 очков. На счету подопечных Виталия Лебединцева 4 победы и 4 поражения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью