Одесситы пожаловались на качество работы налоговиков

29.04.2009 в 12:07:47
Общество
0 0

Жители Одесской области написали 14 жалоб на качество работы сотрудников налоговой инспекции в первом квартале текущего года.

Об этом сообщила начальник управления массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой администрации в Одесской области Ольга Быковская.

«Люди были недовольны не результатами работы, а тем, как она проводилась, - якобы были какие-то нарушения», - заявила Ольга Быковская. По ее словам, проверка данных жалоб никаких нарушений не обнаружила.

Ольга Быковская также сообщила, что в течение января - марта текущего года в управление поступило 226 письменных обращений, в которых чаще всего поднимался вопрос о контрольно-проверочной работе, о налоге с доходов физических лиц и плате за землю.

Она также отметила, что часто люди жалуются на неправильное ведение хозяйственной деятельности другими субъектами.

Кроме того, Ольга Быковская заявила, что руководство налоговой администрации ведет личный прием граждан, на который можно записаться либо по телефону либо в главном управлении.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью