Одесса ищет 40 троллейбусов и 100 трамваев в кредит

29.03.2009 в 14:04:26
Общество
0 0

Одесская мэрия готова рассмотреть предложения по приобретению в кредит 40 троллейбусов и 100 трамвайных вагонов.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского городского совета.

Исполком горсовета готов к рассмотрению предложений о приобретении городского транспорта в кредит или лизинг сроком не менее 10 лет.

К закупаемым трамвайным вагонам предъявляются следующие основные технические требования:

Все вагоны должны быть оборудованы противобуксовочной защитами, приборами учета электроэнергии и скорости, пультом управления с задней площадки, песочницами с автоматической подачей песка на рельсы при экстренном торможении, информационной системой (включает в себя бортовой компьютер, маршрутные указатели и информационное табло с бегущей строкой в салоне), электроприводами механических тормозов, дверных механизмов, стеклоочистителей, а также обеспечивать аварийный режим движения с отключением двигателей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью