Президент определился с датой визита в Одесскую область

28.03.2009 в 11:18:48
Общество
0 0

Президент Украины Виктор Ющенко планирует посетить Одесскую область 7 апреля по случаю завершения первого этапа работ по реконструкции глубоководного судового хода «Дунай - Черное море».

Об этом «Репортеру» сообщил начальник управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Одесской облгосадминистрации Александр Голокоз.

Он отметил, что в ходе визита Президент осмотрит и оценит результаты проделанной работы.

Дамба на канале «Дунай - Черное море» по состоянию на 19 марта была построена уже на 46%. Ее протяженность от берега составляет 1 тыс. 910 м.

На ГСХ обеспечена проходная осадка судов 5,85 м. Специалисты поясняют, что она необходима для предотвращения заиливания канала.

Как сообщал «Репортер», по случаю завершения первого этапа работ 28 марта ожидался визит в Одесскую область министра транспорта и связи Иосифа Винского, однако визит был отменен.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью