Руководство Одесской области потребовало скидки для портов

28.03.2009 в 11:01:37
Общество
0 0

Руководство Одесской области потребовало у Министерства транспорта предоставления скидок на обработку транзитных грузов в портах.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник управления экономики Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

Он отметил, что на прошлой неделе управление экономики провело очередное заседание антикризисной группы, где была рассмотрена ситуация перегруженности портов Одесской области.

«Проблема заключается в том, что необходимо всячески удержать транзитный грузопоток», - заявил Олег Муратов.

По его словам, для решения данного вопроса необходимо усилие центральных органов исполнительной власти, в частности - Министерства транспорта Украины.

«Мы уже обращались в Минтранс и к первому вице-премьеру господину Турчинову с просьбой решить проблему с предоставлением скидок на обработку транзитных грузов. Но, к сожалению, пока никаких результатов нет», - добавил начальник управления экономики.

Олег Муратов выразил надежду, что в ближайшее время Минтранс проведет совещание, на котором этот вопрос будет решен.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью