В центре Одессы избили и раздели прохожего

23.02.2009 в 13:03:57
Общество
2 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали 22 февраля двух одесситов по подозрению в ограблении прохожего в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники Портофранковского отдела милиции задержали подозреваемых возрастом 19 и 23 года по горячим следам, по описанию потерпевшего.

22-летний мужчина заявил в милицию, что двое неизвестных напали на него на углу улиц Княжеской и Торговой, избили, сняли с него куртку, джинсы, два свитера и кроссовки и скрылись.

Правоохранители изъяли у подозреваемых вещественные доказательства - вещи потерпевшего. По данным милиции, задержанные молодые люди уже были ранее судимы.

В целях профилактики правонарушений со стороны ранее осужденных граждан правоохранители в течение минувшего года взяли на административный учет дополнительно 663 жителя Одессы и области. Кроме того, милиция привлекла к административной ответственности за год 3 тыс. 84 граждан за нарушение правил админнадзора и еще 96 ранее судимых граждан - к уголовной ответственности.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью