В Одессе встретятся одноклассники

06.02.2009 в 16:04:39
Общество
0 0

Встречи выпускников пройдут 6-7 февраля в общеобразовательных школах Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщили в ряде школ Одессы.

В общеобразовательной школе №24 встреча выпускников состоится 7 февраля в 15:00. Учащиеся школы организуют концерт, покажут свои выступления. Выпускники, которые учились в этой школе 20 лет назад (школа начала работу с 1980 года), проведут встречи с учителями, желающие придут на школьную дискотеку. «Дети приходят в актовый зал, все классы друг друга знают, учителя их с нетерпением ждут», - отметила cекретарь 24-й школы.

В школе №40 выпускной вечер состоится 6 февраля в 15.00. «Я с удовольствием готовлюсь ко встрече с моими одноклассниками. Так давно не видела знакомые лица! Мне интересно, как там они: может, у кого-то уже детки появились, может, кто-то стал известным… хочу увидеть старых добрых учителей, вспомнить, как меня выгоняли из класса и как я стирала до дыр дневник, чтобы замазать надпись «неуд.», - заявила выпускница 1990 года Евгения.

В одесской школе №23 встреча пройдет 7 февраля, но «в узком кругу, для одного класса 30-летнего выпуска».

В то же время в ряде школ официальных встреч выпускников не организовывают. Так, директор школы №35 сообщила, что их учебное заведение «пока не готово» к встрече выпускников. В 56-й общеобразовательной школе выпускники вообще никогда еще официально «не встречались».

Руководство 62-й городской школы сообщило, что в последние годы «нет практики встреч выпускников», так как школа получила негативный опыт проведения таких собраний. «Но, тем не менее, учащиеся после выпуска могут встретиться с преподавателями, предварительно договорившись с ними, могут посетить родные пенаты», - отметил секретарь.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью