БК "Одесса" победил БК "Днепр"

09.11.2008 в 11:21:42
Общество
0 0

Баскетбольный клуб "Одесса" одержал победу над баскетболистами из Днепропетровска со счетом 89:80 в 12-м туре Чемпионата Украинской баскетбольной лиги (УБЛ).

Об этом сообщила пресс-служба БК "Одесса".

Днепропетровский баскетбольный клуб получил первый "удар" от одесских соперников в начале поединка. Первую четверть "Одесса" выиграла со счетом 20:13. Во второй части игры Отис Хилл (БК "Одесса") и его коллега Вейн Воллес "разрывали" переднюю линию противников. Отис атаковал, а Вейн переигрывал всех под своим кольцом.

Баскетболисты "Одессы" Джастин Лав, Алехандро Томас и Олег Юшкин раз за разом "ставили в тупик" своих оппонентов. К большому перерыву одесская команда "вела" в счете почти 20 очков - 47:28.

Однако в третьей четверти днепропетровские баскетболисты сократили разницу в очках. Во многом этому способствовали ошибки БК "Одесса" и активная игра Александра Панченко (БК "Днепр") и Дарнелла Лазаре (БК "Днепр"). К концу четверти гости из Днепропетровска практически сравняли счет - 61:58. Но в последней атаке, благодаря бойцовским качествам Олега Юшкина и точному дальнему броску Джастина Лава, "Одесса" оставила за собой лидерство - 64:58.

Итоговый игровой отрезок прошел в нервной борьбе. "Днепр" постоянно сокращал свое отставание до минимума. Но Джастин Лав, Отис Хилл и Олег Юшкин сумели довести встречу до победы "акул" - 89:80.

Матч прошел в Одессе 8 ноября.

БК "Одесса" - "Днепр" - 89:80 (20:13, 27:15, 17:30, 25:22).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью