Дети из интернатов соревновались в рыболовстве

13.07.2008 в 19:02:22
Общество
0 0

Воспитанники интернатов №4 и №5 участвовали в соревнованиях по рыбной ловле на Сухом лимане.

Об этом сообщил представитель Рыболовного Клуба "Одесса" Вячеслав Гроза.

21 ребенок принял участие в соревнованиях.

"Цель данного турнира: познакомить детей с природой и заинтересовать их в рыбной ловле", - заявил Вячеслав Гроза.

Соревнование продлилось около трех часов в рыбном хозяйстве "Сухой лиман".

Награждение победителей проходило в четырех категориях: 1,2 и 3-е места присудили тем ребятам, у которых был больший улов, а 4-й приз проходил в номинации "За самую крупную рыбу".

1 место заняла Александра Мельничук. Улов Александры составил 470 граммов. 2 место присудили Григорию Сапожникову с уловом в 430 граммов. Григорий также был удостоен награды «За самую крупную рыбу». Его карп весил 405 граммов. А третье место досталось Насте Климовой, которая сумела поймать на удочку 285 граммов рыбы.

Рыболовный Клуб "Одесса" в подарок детям вручил MP-4 проигрыватели и памятные грамоты.

На состязание конкурсанты приехали из лагеря "Виктория", что на ул. Дача Ковалевского. Рыболовный Клуб "Одесса", выступивший организатором мероприятия, приобрел спортивный инвентарь для лагеря, а также подарил интернату телевизор «Sharp» при поддержке ООО «Авангард-Д».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью