Одесские милиционеры соревновались в рыбной ловле (2 фото)

13.07.2008 в 19:38:27
Общество
0 0

Подразделения милиции Одессы и Одесской области приняли участие во втором чемпионате по рыбной ловле 12 июля на реке Днестр.

Сотрудники областного и городского управлений, райотделов города и области, ГАИ в течение 4 часов ловили рыбу, после чего подводились итоги соревнования.

Открыл мероприятие начальник ГУ МВД в Одесской области Богдан Керницкий, который два года назад стал инициатором проведения чемпионата.

Призы предусматривались за самый большой улов, самую длину и самую тяжелую рыбу, а так же за победу в других номинациях.

По итогам соревнований первое место занял начальник отдела гражданства, паспортизации и иммиграционной службы Олег Павленко, его улов составил почти 10 кг.

Сотрудники милиции вылавливали не только рыбу - на удочки попались несколько черепах, лягушка и даже змея.

За улов змеи был вручен приз в номинации "Самому счастливому рыбаку", так как он не пострадал от улова. А те подразделения, которым не удалось ничего поймать, получили в подарок утешительные призы - сетку-подсак с куском мыла.

Победителям вручались призы в виде статуэтки рыбы.

Соревнования были приурочены ко Дню рыбака.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью