Облгосадминистрация и Госпогранслужба возьмут под опеку детей погибших пограничников

28.03.2008 в 16:12:57
Общество
0 0

Одесская облгосадминистрация и Государственная пограничная служба возьмут под свою опеку детей погибших в авиакатастрофе пограничников.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Одесской области Николай Сердюк.

Он отметил, что в некоторых семьях погибших пограничников есть по 2-3 ребенка.

«Мы сделаем все, приложим все усилия, чтобы помочь семьям погибших», - заявил Николай Сердюк.

Руководство области намерено обратиться в Верховную Раду с просьбой выделить средства семьям погибших.

Среди погибших в авиакатастрофе пограничников были жители Одессы, Измаила, а также Сумской и Луганской областей.

Как сообщало агентство «Репортер», 3 члена экипажа и 10 пассажиров вертолета «Ми-8» Госпогранслужбы, летевшего из города Вилково на остров Змеиный, погибли 27 марта в результате падения вертолета в Придунайские плавни в районе острова Полуденный в Килийском районе Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью