3 человека погибли в ДТП

24.03.2008 в 13:53:23
Общество
0 0

3 человека погибли за двое суток в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области.

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

57-летняя велосипедистка погибла в ночь на 22 марта под колесами автомобиля на дороге между селами Ярославка и Великорыбальское в Саратском районе. Водитель с места происшествия скрылся.

37-летний пешеход скончался вечером 22 марта на месте происшествия в результате наезда автомобиля «Geely» на пешеходной части центральной улицы пгт Любашевка. По данным облГАИ, 33-летний водитель не справился с управлением, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 71-летний водитель мотоцикла «Минск» погиб вечером 23 марта при столкновении с автомобилем «Hiundai» на 118-м километре шоссе «Одесса - Рени».

Всего за минувшие выходные Госавтоинспекция зарегистрировала в Одессе и области 6 ДТП с пострадавшими, в которых кроме трех погибших получили травмы разной степени тяжести 8 человек.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью