В матче с «Днепром» «Черноморец» будет играть на победу - Андрей Телесненко

04.10.2007 в 10:31:19
Общество
0 0

Тренер одесского футбольного клуба «Черноморец» Андрей Телесненко заявил, что в предстоящем матче Чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» команда будет играть только на победу.

Такое заявление он сделал в интервью агентству «Репортер».

«Эта встреча для нашей команды очень важна. Ведь в результате успеха «Черноморец» может занять даже четвертое место в таблице. Правда, это может случиться, если идущий на четвертой позиции харьковский «Металлист» крупно проиграет дома криворожскому «Крибвассу», а мы будем иметь лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. А «Днепру» очки нужны еще больше, так как в прошлом туре на своем поле команда уступила откровенному аутсайдеру - киевскому «Арсеналу» (1:3). Естественно, днепропетровцы приедут с желанием реабилитироваться и ничья их вряд ли устроит», - отметил Андрей Телесненко.

Он подчеркнул, что «Днепр» является хорошей командой, но «Черноморец» не слабее.

«Днепр» сейчас играет на двух фронтах - в четверг он проведет тяжелую встречу в рамках Кубка УЕФА с шотландским «Абердином», и нам должно быть полегче. Мы особо не выделяем эту игру, готовимся, как обычно, но настраиваем футболистов только на победу», - сообщил Андрей Телесненко.

В прошлом Чемпионате одесситы в двух матчах с днепропетровцами не набрали ни одного очка, дважды проиграв со счетом 1:0.

Матч 12-го тура Чемпионата Украины по футболу «Черноморец» - «Днепр» пройдет 7 октября в Одессе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью