Милиция изъяла у одесситов оружие

03.10.2007 в 12:13:35
Общество
0 0

Сотрудники Главного управления внутренних дел Украины в Одесской области изъяли 2 сентября несколько видов оружия у жителей Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

В частности, работники Суворовского райотдела милиции изъяли учебную гранату «Ф-1» и бейсбольную биту у владельца автомобиля при осмотре салона на углу ул. Ак. Заболотного и Днепропетровской дороги.

Сотрудники Приморского райотдела изъяли у владельца автомобиля «металлический предмет в виде телескопической палки» при осмотре салона его машины.

Милиционеры Николаевского районного отделения изъяли детонатор от артиллерийского снаряда времен Великой Отечественной войны. Владелец взрывоопасного предмета заявил, что нашел его во время проведения земельных работ.

Сотрудники Хаджибеевского отделения милиции изъяли 4 гранаты в заброшенном здании цеха одного из одесских заводов. По данным экспертизы, эти гранаты - учебно-имитационные и опасности не представляют.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью