Тарифы ЖКХ, жизнь ночной Одессы, работа на фоне безработицы – ОКО на пульсе одесской жизни!

13.01.2011 в 00:15:24
Общество
0 0

«Общественный контроль одесситов» продолжает свою работу. Свежий выпуск предстанет вниманию зрителей уже в пятницу на телеканале «Репортер».

 «Народ должен контролировать власть!», «Власть - это слуги народа!» - такие реплики часто можно услышать от одесситов. И действительно, жители нашего города, как ни в каком другом, следят за властью, напоминают обещания и призывают к ответу. Это в самой сути одесситов, потому что у них всегда на всё есть свое мнение.

Смотрите в свежем выпуске программы:

1. «ЖКХ :Живи, Как Хочешь»

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги обещали снизить. Однако обещать, как говорится, – не значит жениться. В городском бюджете на 2011 год утвердили рост тарифов практически на все коммунальные услуги. Как город мотивирует рост тарифов? И смогут ли одесситы позволить себе такую роскошь как ЖКУ? Будет ли цена соответствовать качеству предоставляемых услуг?

В гостях программы ОКО заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Валерий Дмитриевич Матковский.

2. «Лохотрон по-одесски»

Кризис, как известно, увеличил количество безработных. А еще - дал повод для расцвета махинаций на рынке труда. Самые активные жулики здесь – якобы специализированные кадровые агентства и замаскированные организации сетевого маркетинга. Как избежать обмана при поиске работы?

В гостях программы ОКО - директор Одесского регионального Центра занятости Светлана Алексеевна Липовская.

3. «Пляски на костях»

Одесские ночные клубы известны на всю страну. Но могут ли они обеспечить безопасность посетителей? И думают ли вообще о безопасности завсегдатаи ночных клубов? Известна печальная слава пермского ночного клуба «Хромая лошадь» - нарушение правил пожарной безопасности унесло жизни более сотни людей. О трагическом прецеденте и уроке: извлекли ли?!

Ведущие ОКО обсудят этот вопрос с главным специалистом сектора дознания главного управления МЧС в Одесской области Владимир Пашевич.

Каждую неделю на телеканале «Репортер» смотрите свежий выпуск информационно-аналитической программы «ОКО».

Время эфира: пятница – 21:00, суббота – 17:00, воскресенье – 11:10, понедельник – 7:30.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью