Скандал: семью противника Партии регионов угрожали уничтожить В ОТКРЫТУЮ

04.08.2012 в 23:47:11
Общество
2 4

Злоумышленники пригрозили предпринимателю, заявив, что если он будет выступать в селе против регионалов, «приедем ночью и уничтожим всю твою семью».

В селе Старые Шомполы Коминтерновского района Одесской области предпринимателям Галине и Владимиру Назаренко, не поддерживающим Партию регионов, разбили торговую палатку и угрожали убийством.

Предприниматель рассказал, что в субботу утром группа из пяти человек подъехала на белом микроавтобусе Фольксваген без номеров к дому его семьи и разбила ломами торговую палатку, которая принадлежит Назаренко, сообщает Украинская правда со ссылкой на УНИАН.

Вышедшему из дома хозяину злоумышленники пригрозили, заявив, что если он будет выступать в селе против регионалов, «приедем ночью и уничтожим всю твою семью».

Назаренко отметил, что для односельчан не является секретом, что он - сторонник оппозиционных политических сил. «Однако это мое конституционное право - поддерживать и голосовать на выборах, например, за кандидатов объединенной оппозиции и критиковать Партию регионов, активисты которой агитируют людей в селе голосовать за эту политическую силу», - сказал предприниматель.

По его словам, ранее к нему подходила директор местной школы, родственница сельского головы, и требовала, чтобы он вступал в ряды Партии регионов, угрожая, что «не вступите - не дадим в селе работать». «И буквально через несколько дней меня предупредили знакомые, что один из руководителей Коминтерновской райгосадминистрации также повторил: «этот предприниматель жить в Старых Шомполах не будет», - сообщил предприниматель.

В Коминтерновском РОВД лаконично заявили: «Заявление пострадавших из села Старые Шомполы нами зарегистрировано, принимаются меры по розыску группы злоумышленников».

Напомним, как сообщалось ранее, среди одесских регионалов назревает предвыборная драка.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские водители маршруток отказываются перевозить детей-льготников
18.11 в 18:40:17|Общество
0 1

Одесский депутат Мария Коржнева выходит из Партии регионов
09.10 в 17:01:45|Общество
0 2

Одесские депутаты хотят отдать аэропорт без обсуждения
08.07 в 12:20:00|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Психолог: Проблемы наркомании нужно решать, начиная с семьи
29.06 в 15:58:18|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью