В украинских Интернет-магазинах теперь можно покупать товары в рассрочку

27.11.2013 в 12:30:59
Экономика
3 0

Клиенты украинских интернет-магазинов теперь смогут покупать любые товары в рассрочку, оплачивая на сайте только часть покупки. ПриватБанк запустил революционную технологию онлайн-рассрочки «Оплата частями», которая дает возможность мгновенно оформлять беспроцентные кредиты прямо на сайте продавца.

В украинских Интернет-магазинах теперь можно покупать товары в рассрочку

Как сообщили в банке, онлайн рассрочка уже работает в MOYO и 5ok, а до конца года оплата частями будет доступна клиентам большинства популярных интернет-магазинов. «Покупать товары в рассрочку в Интернете теперь так же просто, как расплачиваться пластиковой картой. Не нужно никаких справок, документов и согласований, оформление кредита занимает полминуты, - говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. - Наличие кредитного сервиса позволит интернет-магазинам увеличить товарооборот на 30%. При этом для старта продаж в рассрочку достаточно подать заявку на подключение к сервису в Приват24». 

Чтобы покупать в рассрочку в Интернете, достаточно выбрать товар на сайте магазина, способ его доставки и форму расчета «Оплата частями». Дальше остается указать количество ежемесячных платежей, ввести данные своей пластиковой карты и подтвердить согласие с условиями программы «Оплата частями». После подтверждения операции СМС-паролем, банк сообщает о возможности оформления рассрочки и перечислении с карты первого платежа. При условии своевременного внесения всех платежей, пользование кредитом для покупателя будет бесплатным. 

Интернет-магазинам для подключения кредитного сервиса достаточно отправить заявку в Приват24 для юрлиц (меню «Услуги»/«Оплата частями»). Затем с клиентом свяжутся специалисты банка, которые помогут подключить, настроить и протестировать работу сервиса. При этом, вся процедура подключения к интернет-продажам в рассрочку занимает не более трех рабочих дней. На сегодняшний день к «Оплате частями» подключено более 22 000 торговых точек, среди которых крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров.

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский МММ «завербовал» сотрудника вражеского «ПриватБанка» ВИДЕО
18.01 в 21:10:06|Общество
0 1 2

Президент украины леонид кучма сделал замечание одесским властям
25.05 в 17:05:23|Общество
0 0

Одесский депутат стал вкладчиком «МММ» ВИДЕО
19.01 в 09:20:46|Общество
0 1 0

Главной жертвой «МММ» в Украине стали одесситы, киевляне и крымчане
25.11 в 10:21:13|Общество
0 17

«ПриватБанк» признан лучшим банком Центральной и Восточной Европы

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью