Итальянцы заинтересованы увеличением объемов перевалки контейнеров

10.12.2003 в 16:12:12
Общество
0 0

Делегация итальянского порта Джойя Тауро, посетившая Одесский морской торговый порт, заинтересовалась оптимизацией процессов перегрузки контейнеров на 3 судоходных линиях между Джойя Тауро и Одессой.

Об этом сообщил агентству «Репортер» представитель пресс-службы Одесского порта.

Итальянцы, во главе с президентом администрации порта Джузеппе Гуачи, 9 декабря текущего года ознакомились с работой Одесского порта и перспективами развития контейнерного терминала.

Они намерены также усилить меры по безопасности контейнерных перевозок, расположенных на «одесских» итальянских линиях.

В настоящее время порт Джойя Тауро является самым крупным портом в Черном и Средиземном морях. Его специализация - обработка контейнеров (3,5 млн. единиц в год). Кроме того, итальянский порт занимает шестое место в мире по объёму перевалки контейнеров.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», за десять месяцев текущего года докерами Одесского порта на трех итальянских линиях было переработано более 10 тыс. контейнеров.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью