Девушки из «черноморочки» дебютировали в футзале

09.12.2003 в 16:50:05
Общество
0 0

Одесская футзальная команда «Черноморочка» впервые вышла в финал Первенства Украины среди девушек 1989-1990 годов рождения.

Об этом сообщил агентству «Репортёр» президент ФК «Черноморочка» Юрий Борщенко.

Он отметил, что девушки заняли 9 декабря второе место в предварительном турнире шести команд, уступив лишь его победителю-черниговскому «Спартаку» со счётом 0:3 в последний день соревнований.

Остальные четыре матча одесситки выиграли.

Аналогичный турнир ранее прошёл в городе Сумы.

По три лучшие команды предварительных турниров примут участие в финальных играх, которые состоятся весной 2004 года.

В нынешнем турнире отличилась одесситка Татьяна Романенко, ставшая лучшим бомбардиром.

Юрий Борщенко подчеркнул, что состязания такого рода проводились впервые и их участницы продемонстрировали хороший уровень подготовки.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортёр», футбольный клуб «Черноморочка» был основан в Одессе ещё при СССР. Одесситки четырежды становились чемпионками страны. В годы независимости, клуб прекратил своё существование и лишь в 2003 году вновь возобновил свою деятельность. В новом сезоне «Черноморочка» намерена принять участие в Чемпионате Украины по футболу среди женщин.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью