Всемирный клуб Одесситов отметит свое 16-летие

07.11.2006 в 15:03:06
Общество
0 0

Клубный вечер, посвященный 16-летию Всемирного клуба Одесситов, состоится в 17 часов по адресу: ул. Маразлиевская 7.

Об этом сообщил замдиректора Всемирного клуба Одесситов Аркадий Креймер.

Он отметил, что клуб появился в 1990 году и призван объединить всех тех, кто ощущает себя одесситом, кто любит Одессу, кто хотел бы принять участие в ее возрождении, независимо от места жительства, возраста, национальной принадлежности и политических убеждений.

В текущем году клубу исполняется 16 лет.

На вечере будут присутствовать все члены клуба, включая одесситов, проживающих за рубежом.

Организаторы намерены продемонстрировать фильм о клубе, снятый 16 лет назад.

Президентом клуба является Михаил Жванецкий.

Вице-президентами - известный одесский журналист, редактор газеты клуба «Всемирные одесские новости» Евгений Голубовский, а также бывший капитан знаменитой одесской команды КВН, а ныне редактор юмористического журнала «Фонтан» Валерий Хаит.

В составе Всемирного клуба одесситов и его президентского совета - люди, которых хорошо знают в Одессе: промышленники, банкиры, юристы, артисты, художники, врачи, ученые, музыканты.

«Можно смело сказать, что это интеллектуально-духовная элита Одессы», - подчеркнул Аркадий Креймер.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью