Сотрудники одесской милиции задержали эстонского педофила

31.10.2006 в 13:44:49
Общество
0 0

Сотрудники одесской милиции задержали гражданина Эстонии, разыскиваемого за изнасилование несовершеннолетних.

Об этом сообщил департамент по связям с общественностью МВД Украины.

Информация о том, что правоохранительными органами Эстонской республики разыскивается 53-летний мужчина, осужденный за совершение тяжких преступлений на территории Эстонии, поступила в Одессу в начале октября.

В соответствии с информацией Интерпола, преступник, обвиняемый в изнасиловании двух девочек в возрасте 8 и 11 лет и осужденный в октябре 2005 года Саарсским судом на 6,5 лет лишения свободы, мог находиться на территории Одесского региона.

Сотрудники МВД в ходе расследования одного из преступлений вышли на след разыскиваемого и задержали его.

В настоящее время Приморский районный суд Одессы вынес решение о временном содержании задержанного под арестом до решения вопроса об его экстрадиции.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью