Реальное количество мест на стоянках в Киевском раоне не соответствует официальному

11.09.2006 в 17:49:39
Общество
0 0

Количество мест на стоянках и парковках в Киевском районе Одессы не соответствует количеству, согласованному с райадминистрацией.

Об этом сообщил в ходе брифинга председатель Киевской райадминистрации Юрий Параскевич.

Он отметил, что количество мест также обычно не соответствует указанному в техпаспорте автостоянки и договорах, заключённых с Управлением транспортного комплекса.

«При проверке оказывается, что на стоянке, рассчитанной на 50 мест, припаркованы намного больше машин», - подчеркнул председатель райадминистрации.

В настоящее время в Киевском районе 137 круглосуточных автостоянок и парковок на специально оборудованных и отведённых местах, рассчитанных на 17 тыс. 531 место.

Кроме того, есть случаи организации нелегальных стоянок, которые зачастую мешают движению транспорта, «поставили стул, стол, и собирают деньги».

К таким нарушителям применяются меры, а сами стоянки будут ликвидированы, подчеркнул Юрий Параскевич.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью