В Одессе стартует всеукраинский проект «Артхаус Клуб»

11.09.2006 в 14:34:28
Общество
0 0

Новый всеукраинский проект «Артхаус клуб» пройдет в Одессе с 14 по 21 сентября в помещениях арт-клубов и арт-кафе.

Об этом агентству «Репортер» сообщило пресс-агентство «Промо плюс».

Новый сезон дистрибьютор артхаусного кино «Артхаус Трафик» начнет с этого проекта.

«Артхаус Трафик» планирует организовать сеть клубных показов кино в формате «паблик видео».

Такие регулярные клубные показы, которые в ближайшее время уже стартуют в нескольких крупнейших городах Украины, призваны с одной стороны расширить зрительскую аудиторию артхаусных фильмов, а с другой - показывать их в нестандартной, клубной атмосфере, способствующей не только просмотру, но и живому и неформальному общению.

В настоящее время «Артхаус Трафик» обладает авторским правом на публичную демонстрацию (показы в формате «паблик видео») свыше двадцати фильмов.

14 сентября состоится старт проекта в Одессе - показ в клубе «Выход» нашумевшего фильма, признанного самым значительным событием независимого кинематографа России, бескомпромиссной ленты Сергея Лобана «Пыль» с Петром Мамоновым в одной из главных ролей.

21 сентября в клубе «Выход» зрители смогут погрузиться во взрывную атмосферу фантастического анимационного фильма Хуана Антина «Меркано Марсианин» (Аргентина) - обладателя внушительного списка призов многих кинофестивалей мира и ставшего прорывом на мировой экран аргентинской анимации.

Начало сеансов в 19 часов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью