Первый замначальника Одесского порта стал Почетным работником морского и речного транспорта

01.09.2006 в 12:48:22
Общество
0 0

Первый заместитель начальника Одесского морского торгового порта Юрий Васьков получил звание «Почетный работник морского и речного транспорта Украины» приказом начальника Департамента морского и речного транспорта Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского порта.

Как сказано в сообщении, основной темой на прошедшей утром пятничной планерке было награждение работников порта.

Кроме того, Приказом Министерства транспорта и связи Украины, главному механику порта Виталию Коржевому было присвоено звание «Почетный работник транспорта Украины».

Также Почетными грамотами Одесского горсовета, обладминистрации, облсовета были награждены и другие сотрудники предприятия.

По окончании церемонии награждения состоялась еженедельная рабочая планерка.

На ней начальник порта Николай Павлюк сообщил, что по результатам прошедших 8 месяцев работы порт достиг показателей прошлого года и выразил уверенность, что к концу года показатели по сравнению с 2005 годом будут выше.

Прокомментировал руководитель предприятия и ситуацию, связанную с разливом, случившимся в акватории порта 18 августа.

"Есть люди, заинтересованные в дестабилизации ситуации в порту", - заявил Николай Павлюк. Он отметил, что десятки тонн ливневых вод, несущих в себе нефтепродукты и биологические отходы, которые сбрасываются в море после каждого дождя никоим образом не вызывают обеспокоенность у этих людей.

"Это в очередной раз доказывает, что экологический вопрос - это всего лишь предлог, за которым кроются личные интересы", - сказано в сообщении пресс-службы порта.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью