Виктор Ющенко принял отставку главы Ананьевской райгосадминистрации Владимира Седова

07.08.2006 в 10:17:05
Общество
0 0

Президент Украины Виктор Ющенко принял отставку главы Ананьевской районной государственной администрации Одесской области Владимира Седова.

Об этом сообщает официальное интернет-представительство Президента Украины.

Соответствующее распоряжение о принятии отставки главы райадминистрации Виктор Ющенко подписал 3 августа.

Как сообщало агентство «Репортер» 7 июня, председатель Ананьевской райадминистрации Владимир Седов намеревался направить обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко, касающееся «действий ряда депутатов Ананьевского райсовета», представляющих Партию регионов, Блок Литвина и Коммунистическую партию Украины, которые проголосовали за «объявление недоверия» руководителю райадминистрации, потребовав увольнения Владимира Седова с занимаемой должности. Сам глава райадминистрации связывал все случившееся с политическими мотивами представителей районного депутатского корпуса, поскольку некоторые депутаты «подозревались и подозреваются в причастности к фальсификациям выборов в Украине в 2004 году, а также в хищении государственного имущества в особо крупных размерах». Ряд депутатов, представляющих «Народный Союз Наша Украина», Социалистическую партию и Блок Юлии Тимошенко отказались принимать участие в голосовании, считая незаконным объявление недоверия главе райадминистрации. В свою очередь, источник в райсовете заявил в телефонном интервью агентству, что мотивом решения районного собрания стало «фактическое бездействие Владимира Седова, его попытки запугать народных избранников, обратить против них недавний инцидент с дракой в районном совете».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью