Одесская милиция подготовилась к приезду болельщиков на матч за Суперкубок Украины

14.07.2006 в 14:41:29
Общество
0 0

Сотрудники одесской милиции подготовились к приезду на матч за Суперкубок Украины по футболу 21 тысячи болельщиков киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции в Управлении МВД Украины в Одесской области заместитель начальника Управления Дмитрий Фучеджи.

Он отметил, что количество гостей из Киева и Донецка примерно равно.

Правоохранители ожидают приезда 11 тыс. болельщиков «Шахтера» и 10 тыс. болельщиков киевского «Динамо».

Дмитрий Фучеджи подчеркнул, что более агрессивными являются киевляне.

По просьбе Одесского УМВД к реализаторам билетов, продавать их будут таким образом, чтобы донецкие фаны не находились на трибунах в непосредственном контакте с киевлянами.

В целом, 16 июля правопорядок и общественную безопасность в Одессе будут охранять 2 тыс. 550 сотрудников МВД и внутренних войск, из которых примерно 1,1 тыс. - прикомандированные бойцы спецподразделений из нескольких соседних областей Украины. Кроме того, в этот день облУВД планирует задействовать и военнослужащих одесского гарнизона внутренних войск.

«Одесская милиция готова ко всему, однако маловероятен тот факт, что события в этот день могут развиваться в непредсказуемом порядке», - заявил Дмитрий Фучеджи.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью