Фракция БЮТ в Одесском облсовете выступила против обращения в поддержку антикризисной коалиции

14.07.2006 в 11:42:53
Общество
0 0

Фракция Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) в Одесском облсовете выступила против обращения к Президенту в поддержку действий антикризисной коалиции.

Об этом сообщил агентству «Репортер» сотрудник пресс-службы Одесской облорганизации партии «Батьківщина» со ссылкой на заявление руководителя фракции Виталия Барвиненко.

Политик заявил, что «так называемая «антикризисная коалиция» грубо нарушила Регламент Верховной Рады и Конституцию Украины».

Он отметил, что втягивание областного совета в противостояние в Верховной Раде недопустимо.

«А в связи с тем, что Конституционный суд не может приступить к исполнению своих обязанностей, БЮТ обращается с призывом к Президенту распустить парламент, который не был способен образовать демократическую коалицию», - подчеркнул Виталий Барвиненко.

Он призвал депутатов от СПУ, не согласных с позицией партии, вступить во фракцию БЮТ.

Всего против действий антикризисной коалиции выступили 19 депутатов Одесского облсовета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью