Судьба страны находится в руках Президента как гаранта Конституции - Сергей Гриневецкий

13.07.2006 в 16:21:00
Общество
0 0

Депутат Одесского облсовета Сергей Гриневецкий заявил, что судьба страны в настоящее время находится в руках Президента как гаранта Конституции.

Такое заявление депутат сделал в ходе общения с журналистами.

Сергей Гриневецкий отметил, что Виктор Ющенко должен сделать все для того, чтобы «прекратить манипуляции» основными положениями Конституции Украины поскольку «мы становимся свидетелями политического агрессивного хуторянства».

Сергей Гриневецкий подчеркнул, что действия Партии регионов в настоящее время являются инструментом для высказывания общего мнения населения тех или иных территорий Украины.

«Но нам надо все-таки дождаться решения «саммита восьмерки» в Санкт-Петербурге о судьбе Украины и дождаться определенных политических заявлений такого «кризисного менеджера», как Александр Квасневский», - заявил депутат.

Сергей Гриневецкий также подчеркнул, что решение областного совета является «абсолютно адекватной реакцией на решения некоторых советов Западной Украины об обращении к Президенту с требованием роспуска Верховной Рады».

Комментируя вопрос журналистов, почему в ходе сессии он не выступал с трибуны, депутат подчеркнул, что журналистам, очевидно, интересно пообщаться с ним лично, а не просто послушать его в зале и разойтись.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью