Сотрудники МЧС в Одесской области зафиксировали с начала июля 17 случаев гибели на воде

10.07.2006 в 17:34:13
Общество
0 0

Сотрудники Главного управления МЧС Украины в Одесской области зафиксировали с начала июля 17 случаев гибели на воде.

Об этом агентству «Репортер» сообщил инспектор центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Одесской области Сергей Шморгал.

Он отметил, что за истекшие выходные сотрудники Управления зафиксировали 5 случаев смерти на воде.

Два тела были обнаружены в водоемах Беляевского и Савранского района.

Сергей Шморгал отметил, что тело, найденное в Савранском районе в реке Южный Буг, принадлежит утонувшей еще 3 июля жительнице Винницкой области, откуда оно и было принесено течением.

Еще трое утопленников были обнаружены 9 июля.

Инспектор центра пропаганды отметил, что с начала года на территории Одесской области зафиксированы 56 случаев гибели граждан на водных объектах.

«В связи с этим служба МЧС обращается ко всем жителям региона с просьбой быть внимательными на воде, не оставлять без присмотра детей возле открытых водоемов и соблюдать правила безопасности во время купания», - отметил Сергей Шморгал.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью