В настоящее время личности участников инцидента в клубе «Ибица» не известны

06.07.2006 в 15:43:15
Общество
0 0

Представители прокуратуры Одесской области заявили, что в настоящее время личности участников инцидента в ночном клубе «Ибица» «еще не известны».

Об этом шла речь в ходе встречи сотрудников прокуратуры с журналистами.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту хулиганства в общественном месте, причем участников инцидента, а также часть свидетелей происшествия, просто не задержали «не очень положительно сработавшие» сотрудники милиции.

В связи с этим, как отметили представители прокуратуры, был ли на месте инцидента Степан Черновецкий или «другой человек», следствию пока не известно.

По информации ряда СМИ, «в ночь с минувшей субботы на воскресенье в одесском ночном клубе «Ибица», что в «Аркадии», отдыхал молодой человек с друзьями и телохранителями в количестве около 7-8 человек». В частности, по информации «Обкома», «веселая компания, находясь в абсолютно нетрезвом состоянии (включая охранников), устроила две массовые драки с охраной клуба. Вторая драка закончилась пистолетной стрельбой охранников молодого человека: находясь на первом этаже трехэтажного клуба, стреляли в потолок. Один из бодигардов разбил бутылку об голову охранника клуба, после чего того срочно госпитализировали». «Свидетелями этого беспредела оказались около 400 человек, в том числе и небезызвестный бизнесмен Лев Парцхаладзе. По свидетельству очевидцев - жителей Киева, оказавшихся в клубе в это время, - предводитель компании дебоширов был как две рюмки водки похож на президента АКБ «Правэкс-банк» - сына мэра Киева Степана Черновецкого», - сообщил «Обком». В свою очередь, представители ночного клуба «Ибица» заявили агентству «Репортер» в ходе телефонного разговора, что «никакой информации дать не могут».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью