Дело по нападению на Вячеслава Карева находится в следственном отделе прокуратуры Одессы - Александр Мрихин

06.07.2006 в 14:48:25
Общество
0 0

Заместитель прокурора Одесской области Александр Мрихин заявил, что в настоящее время дело по нападению на вице-мэра Одессы Вячеслава Карева находится в следственном отделе прокуратуры Одессы.

Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами.

Александр Мрихин отметил, что сейчас по делу о нападении на Вячеслава Карева работает специальная оперативная группа, занимающаяся сбором и проверкой информации обо всех обстоятельствах данного инцидента.

Александр Мрихин подчеркнул, что правоохранители прорабатывают несколько причин, которые могли бы послужить поводом для нападения на заместителя городского головы Одессы.

В то же время, «спустя три недели еще рано говорить о каких-либо результатах в связи с малым временем для расследования», - отметил заместитель прокурора.

Как сообщало агентство «Репортер» 14 июня, сотрудники милиции возбудили уголовное дело по факту нападения на заместителя городского головы Одессы Вячеслава Кареева по статье 121 Уголовного кодекса, а медики оценивают его состояние как «тяжелое». Нападение произошло в Одессе 13 июня в 21.50. Возвратившийся из Киева Вячеслав Кареев был избит в арке дома, где он проживает, двумя неизвестными, в дальнейшем скрывшимися с места нападения. В настоящее время МВД располагает приметами нападавших, а также показаниями свидетелей и вещественными доказательствами, изъятыми с места нападения. Как сообщил в телефонном интервью агентству «Репортер» главврач одесской ГКБ № 11 Александр Телычко, потерпевший был доставлен в медучреждение с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой и был прооперирован опытной командой нейрохирургов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью