Василий Цушко вошел в состав совета коалиции Верховной Рады Украины

04.07.2006 в 16:15:42
Общество
0 0

Народный депутат Украины от Социалистической партии Украины (СПУ), экс-губернатор Одесской области Василий Цушко вошел в состав совета коалиции Верховной Рады.

Об этом сообщила пресс-служба СПУ со ссылкой на заявление лидера Соцпартии Александра Мороза.

Он отметил, что в настоящее время координатором парламентской коалиции является Юлия Тимошенко.

При этом на каждую сессию члены коалиции определяют своего координатора поочередно. От Соцпартии в состав совета коалиции входят также Александр Мороз и Иосиф Винский. Лидер СПУ подчеркнул в ходе общения с журналистами, что «сегодня-завтра работу Верховной Рады удастся разблокировать».

Как отметил Александр Мороз, «руководители фракций сами понимают, что необходимо искать выход».

«Все будет решено так, как предусмотрено Конституцией и Регламентом Верховной Рады».

Комментируя вопрос о кандидатуре Петра Порошенко на должность спикера парламента, лидер СПУ отметил, что в коалиции этот вопрос остается открытым.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью