По нефтепроводу «Одесса-Броды» за 6 месяцев было транспортировано 1,8 млн тонн нефти

04.07.2006 в 14:31:27
Общество
0 0

Председатель правления открытого акционерного общества «Укртранснефть» Александр Тодийчук заявил, что по нефтепроводу «Одесса-Броды» за 6 месяцев было транспортировано 1,8 млн тонн нефти.

Об этом сообщило информационное агентство «РБК-Украина» со ссылкой на заявление Александра Тодийчука, сделанное им в ходе общения с журналистами.

Он отметил, что транспортировка нефти по нефтепроводу «Одесса-Броды» в реверсном режиме сократилась в январе-июне текущего года на 35,1 % - до 1,8 млн тонн.

Александр Тодийчук подчеркнул, что по итогам года объемы поставок по системе «Одесса-Броды» не превысят 4 млн тонн.

В текущем году по нефтепроводу планировалось транспортировать около 6 млн тонн сырья.

В 2005 году этот показатель составил 5,7 млн тонн.

За 2004 год по нефтепроводу «Одесса-Броды», который начал работать в сентябре 2004 года, было прокачано 1,049 млн тонн нефти.

При запуске системы предполагалось, что ежегодно через «Одесса-Броды» будет транспортироваться до 9 млн тонн нефти.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью