VII традиционные Дни Одессы пройдут в Нью-Йорке с 16 по 24 сентября

04.07.2006 в 13:53:33
Общество
0 0

VII традиционные Дни Одессы пройдут в Нью-Йорке с 16 по 24 сентября текущего года.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Мероприятия празднования пройдут в рамках реализации проекта по продолжению и расширению сотрудничества и культурного обмена между Одессой и Нью-Йорком.

В соответствии с распоряжением мэра Одессы Эдуарда Гурвица, проект будет осуществлён на привлеченные спонсорские средства.

В соответствии с планом подготовки мероприятия, управление экономики и развития промышленного и морехозяйственного комплекса Одесского горсовета и председатели районных администраций города должны предоставить свои предложения относительно кандидатов на участие в проведении дней Одессы.

Кроме того, городское управление по вопросам культуры и искусств предоставит предложения относительно культурной программы и концерта мастеров искусств.

В свою очередь Департамент внешних связей городского совета предоставит помощь в оформлении необходимых документов делегации, которая отправится в Нью-Йорк.

Контролировать подготовку к мероприятиям Эдуард Гурвиц поручил своему заместителю Татьяне Фидирко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью