Одесский аэропорт откроет авиасообщение с Лондоном

03.07.2006 в 17:38:57
Общество
0 0

Руководство Одесского аэропорта намерено в августе открыть авиасообщение с Лондоном.

Об этом в ходе брифинга в мэрии сообщила генеральный директор предприятия «Международный аэропорт «Одесса» Светлана Кобылянская.

«Сейчас заканчиваются переговоры с компанией «British Airlines», и я так думаю, что во второй половине августа мы откроем сообщение на Лондон», - отметила она.

Она подчеркнула, что в текущем году из Одесского аэропорта начал выполняться новый рейс Прага-Одесса-Прага, был восстановлен рейс Одесса-Вена.

Кроме того, ведутся переговоры с американской компанией «Delta» о начале выполнения рейсов на Нью-Йорк (США).

В первом полугодии Одесский аэропорт пропустил на 12 тыс. 817 пассажиров больше, чем за аналогичный период минувшего года.

В настоящее время из 33 аэропортов Украины Одесский аэропорт занимает третье место по объему пассажирских перевозок (после Бориспольского и Симферопольского).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью