Николай Скорик проследит, чтобы село Куяльник получили 2 млн грн на строительство сельской школы

03.07.2006 в 16:44:45
Общество
0 0

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что намерен способствовать получению селом Куяльник 2 млн грн, предусмотренных государством в текущем году на строительство сельской школы.

Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-секретарь Одесского облсовета Наталья Ковальчук.

Она отметила, что о своем намерении Николай Скорик сообщил 1 июля в ходе своей первой поездки по территории области в качестве председателя Одесского облсовета.

Наталья Ковальчук сообщила, что первым районом, который посетил Николай Скорик на новой должности, стал Котовский район, где в селе Куяльник он ознакомился с ходом строительства сельской школы, сооружение которой начали 5 лет назад.

Стоимость проекта составляет 5 млн грн и в этом году из Государственного бюджета должны поступить 2 млн грн, получению которых и намерен помочь новый председатель Одесского облсовета. Кроме того, в ходе поездки Николай Скорик принял участие в открытии и освящении реконструированного Нестоитовского сельсовета, ремонт которого был полностью профинансирован из областного бюджета.

Также председатель облсовета посетил село Куяльник, где ознакомился с работой местного агроформирования «Куяльницкое», которое, по оценкам специалистов, является одним из лучших подобных предприятий области.

Также в рамках поездки Николай Скорик провел совещание с депутатами советов Котовского района различных уровней .


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью