Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, погиб под колесами поезда

03.07.2006 в 13:33:31
Общество
0 0

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, погиб под колесами поезда.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник центра пропаганды Главного Управления МЧС Украины в Одесской области.

Он отметил, что инцидент произошел 3 июля вскоре после полуночи в Ивановском районе на станции Буялык.

25-летний мужчина в результате полученных травм скончался на месте.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», это не первый в текущем году случай гибели граждан в результате попадания под поезд на территории области. На железнодорожном переезде в районе улицы 7-ой Пересыпской 11 июня мужчина попал под колеса электрички. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Ранее на территории Одессы и области погибли еще трое граждан. Кроме того, один мужчина получил механическую ампутацию обеих ног, попав 16 апреля под поезд на станции «Одесса- Сортировочная» в Суворовском районе Одессы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью