Экологическая Команда Одессы не выходила на открытую дискуссию - Ирина Коврижных

26.06.2006 в 14:52:10
Общество
0 0

Начальник управления земельных ресурсов Одесского горсовета Ирина Коврижных заявила, что представители Экологической Команды Одессы (Э.К.О.) до сих пор «не выходили на открытую дискуссию».

Об этом она сообщила в ходе общения с журналистами.

Как сообщалось ранее, 16 мая Экологическая Команда Одессы (Э.К.О.) заявила о грубом нарушении закона городскими властями Одессы при проведении последнего земельного аукциона.

Активисты организации считают, что состоявшийся 15 мая шестой аукцион по продаже земель несельскохозяйственного назначения был проведен городским управлением земельных ресурсов «с грубыми нарушениями законодательства».

В частности, в документе сказано, что оператор торгов, общество с ограниченной ответственностью «Фирма ФАРН», ранее было лишено лицензии на проведение такого вида деятельности.

Ирина Коврижных подчеркнула, что управление приглашало представителей Э.К.О.

«Все само собой затихло. У меня подготовлен проект искового заявления о защите чести и достоинства, в связи с их листовками, но я человек очень добрый и отходчивый, поэтому раз они прекратили - ну и слава Богу. Значит, одумались», - отметила она.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью