Депутаты Одесского горсовета могут принять решение о принудительной эвакуации автомобилей

20.06.2006 в 10:34:14
Общество
0 0

Как сообщает Виктор Маслов (газета «Комсомольская правда в Украине» - 20.06.06) со ссылкой на начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства города Сергея Подгайного, на ближайшей сессии горсовета будет обсуждаться вопрос о принудительной эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном месте.

Чиновник сообщил:«В свое время наше управление вносило проект такого решения на рассмотрение депутатов прежнего созыва, он они его не приняли».

Сообщается, что для убедительности Сергей Подгайный привел такой факт. Еще будучи кандидатом на пост городского головы Киева, Леонид Черновецкий активно выступал против принудительной эвакуации и даже добился ее отмены. Но когда он стал мэром столицы, то убедился насколько нужна эта «карательная» мера. Он также обратился в Кабинет Министров Украины с инициативой увеличения размеров штрафа за нарушение правил парковки.

«В Одессе подобный порядок тоже следует вводить, и поскорее. Иначе теряется реальный смысл работы по расширению, реконструкции и ремонту дорог», - подчеркнул Сергей Подгайный.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью