Коммунисты пикетировали административное здание Одесской железной дороги

14.06.2006 в 15:03:06
Общество
0 0

Более 50 активистов областной организации Коммунистической партии Украины (КПУ) пикетировали здание администрации Одесской железной дороги (ОЖД) с требованием отменить решение Минтранса о повышении стоимости пассажирских перевозок.

Об этом агентству «Репортер» сообщил секретарь одесского обкома КПУ Евгений Царьков.

Он отметил, что одесские коммунисты возмущены тем фактом, что стоимость железнодорожных билетов увеличена на 50 % и до конца года может возрасти еще на 70 %.

«Во время пикета возникла потасовка между его участниками и охраной админздания, так как представителей КПУ не пускали к руководству Одесской железной дороги», - сообщил Евгений Царьков.

Он отметил, что после вмешательства сотрудников милиции представители партии все же смогли попасть в здание и вручили чиновникам письменные требования. Копия документа в ближайшее время будет отправлена Минтранс.

«Нам пообещали, что заявление будет рассмотрено в ближайшее время», - сообщил Евгений Царьков.

Он отметил, что обком КПУ намерен следить за развитием событий и при необходимости готов возобновить акции протеста.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью