«Клуб Одесских джентльменов» отметил 20-летний юбилей

29.05.2006 в 12:16:58
Общество
0 0

26 мая исполнилось 20 лет знаменитой одесской команде «Клуб Одесских джентльменов» (cайт «Misto.odessa.ua» - 27.05.06).

Сообщается, что ровно 20 лет назад в этот день в Москве состоялась первая игра возрожденного КВНа, в которой принимала участие команда «Клуб джентльменов Одесского государственного университета». В Москве одесситы сразу одержали победу.

Сообщается, что в книге «Мы начинаем КВН» написано следующее: «Одесские джентльмены» по праву стали первыми чемпионами возрожденного КВН. Их отмечали прекрасный имидж, блестящий текст и добротная актерская игра. Это была хорошо отлаженная «машина для игры в КВН», которую составляли 60 человек, представляющих три поколения игроков. Одесситы как никто олицетворяли дух первого сезона - дух возрожденных 60-х».

Также сообщается, что команда просуществовала до 2000 года. Последнее выступление проходило в Москве на концерте «Кубок десяти», в котором играли 10 самых известных команд за всю историю КВН.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью