Журналисты обсудили роль СМИ в инвестиционных процессах

17.05.2006 в 11:03:12
Общество
0 0

Как сообщает Олеся Кипер (газета «Одесский вестник» - 17.05.06), в гостинице «Валентина» состоялся семинар и «круглый стол» на тему «Роль СМИ в инвестиционных процессах».

Сообщается, что семинар был организован управлением информации Одесского городского совета и проходил в рамках городской программы поддержки средств массовой информации. В нем приняли участие представители СМИ, общественных организаций, студенты отделения журналистики Одесского национального университета имени Мечникова.

Семинар провели доктор юридических наук, председатель Инвестиционного совета при Одесском городском голове Михаил Баймуратов и член совета, директор Департамента внешних связей Одесского городского совета Олег Долженков.

«Сейчас мы рассматриваем немало привлекательных для города проектов. Один из них -сооружение подземного торгового центра на Куликовом поле. А для того, чтобы у Одессы появилось больше потенциальных инвесторов, у нее должен быть создан привлекательный имидж», - отметил Михаил Баймуратов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью